Новости

Подписаться на RSS

Экспертиза-это исследовательская деятельность, осуществляемая компетентным лицом(или группой лиц), для ответа на чётко поставленные вопросы другим лицом (физическим или юридическим). Исследовательская деятельность подразумевает выбор экспертом методов исследования с целью получения ответов на заданные вопросы с оптимальной достоверностью.

ООО "Бюро товарных экспертиз-Тверь" оказывает клиентам услуги по проведению спектра независимых экспертиз.  Экспертизы товаров, их качественных, количественных и других характеристик проводятся по официальным запросам, по определению суда, по запросам адвокатов, по постановлениям следственных органов, а так же по заявкам юридических и физических лиц, производственных и торговых организаций. При необходимости специалисты «БТЭ-Тверь» выезжают на места нахождения объекта экспертизы.

    При производстве экспертизы эксперты не зависят от лиц назначивших экспертизу, и от других лиц, заинтересованных в результате. Эксперты бюро выдают заключение, основываясь на результатах проведенных исследований в соответствии с их специальными знаниями.
ООО «БТЭ-Тверь» осуществляет свою деятельность на основании закона ФЗ-№73 «О государственной судебно-экспертной деятельности в РФ» и согласно Устава общества.